
53966 - Радиатор охлаждения Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0CDTI 06- (+/-AC)
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 53966
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0CDTI 06- (+/-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53966 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 188 ₴



