
2521501 - Тормозные колодки задние Merсedes ML-class (W166)/GL-class (X166)/AMG (W176) 2.1D-5.5 11- (TRW) Q+
3 185 ₴
- В наличии
- Код: 2521501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes ML-class (W166)/GL-class (X166)/AMG (W176) 2.1D-5.5 11- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2521501 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, C-Class, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴
