
ADJ138025 - Сайлентблок заднего рычага спереди внутри) Land Rover Freelander 98-06
652 ₴
- В наличии
- Код: ADJ138025
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/спереди/внутри) Land Rover Freelander 98-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ138025 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Состояние | Новое |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



