
23-0163 - Диск тормозной передний Ford Transit 85-92 (254x14.3) (полный)
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 23-0163
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Transit 85-92 (254x14.3) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0163 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 78.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴


