
S 4149 NR - Фильтр топливный Merсedes Sprinter/Vito 09- (OM642/646/651)
2 258 ₴
- В наличии
- Код: S 4149 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes Sprinter/Vito 09- (OM642/646/651)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4149 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴






