
43005339 - Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-
4 505 ₴
- В наличии
- Код: 43005339
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005339 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴





