
014 035 0009 - Сайлентблок задней балки Merсedes E-class (W124) 93-95
1 001 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0009
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/снизу/сзади/снаружи) Mercedes E-class (W124) 93-95
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 035 0009 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴




