
025 218 2217 - Колодки тормозные передние Jeep Cherokee 88-01
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 025 218 2217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Jeep Cherokee 88-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 218 2217 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




