
2568301 - Колодки тормозные передние Seat Leon/Volkswagen Golf VII 1.2TSI-2.0TDI 12-(TRW) Q+ (с датчиком)
2 528 ₴
- В наличии
- Код: 2568301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Seat Leon/Volkswagen Golf VII 1.2TSI-2.0TDI 12-(TRW) Q+ (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2568301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴
