
56123 - Радиатор охлаждения Volkswagen Parati III 1.8 02-
3 612 ₴
- В наличии
- Код: 56123
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Parati III 1.8 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56123 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Parati |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴






