
181919 - Колодки тормозные передние BMW X4 (F26) 14-18/X5 (E70/F15/F85) 06-18/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-19
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 181919
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) BMW X4 (F26) 14-18/X5 (E70/F15/F85) 06-18/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181919 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.9 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴








