
CR 340 001S - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 82-92/Golf 79-93 (322x525x34)
1 881 ₴
- В наличии
- Код: CR 340 001S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 82-92/Golf 79-93 (322x525x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 340 001S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴





