
35554 - Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.2-1.8i 04-14 (540x360x16)
4 842 ₴
- В наличии
- Код: 35554
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.2-1.8i 04-14 (540x360x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35554 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴







