
35305 - Радиатор кондиционера Merсedes Vito (W638)-03
4 041 ₴
- В наличии
- Код: 35305
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes Vito (W638)-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35305 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴



