
301.890 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38) (55x68x8)
709 ₴
- В наличии
- Код: 301.890
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38) (55x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301.890 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



