
0 986 461 129 - Колодки тормозные передние Opel Omega B 94-00/Vectra A 93-95/Saab 900 93-98
1 147 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 129
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Omega B 94-00/Vectra A 93-95/Saab 900 93-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 129 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴



