
025 244 9617 - Колодки тормозные задние Ford Galaxy/S-Max 06-15/Volvo S60/S80/V60/V70/XC60/XC70 08-/Land Rover 11
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 9617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Ford Galaxy/S-Max 06-15/Volvo S60/S80/V60/V70/XC60/XC70 08-/Land Rover 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 244 9617 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



