
182371 - Тормозные колодки задние Merсedes G-class (W463)/GLE-class (C167) 18-
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 182371
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes G-class (W463)/GLE-class (C167) 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182371 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴



