
WK 720 - Фильтр топливный Merсedes C-class (W202/W203)/CLK (C209)/E-class (W210) 1.6-6.3 96- (M112/111/271)
2 424 ₴
- В наличии
- Код: WK 720
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes C-class (W202/W203)/CLK (C209)/E-class (W210) 1.6-6.3 96- (M112/111/271)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 720 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴





