
100 505 0004 - Сайлентблок заднего рычага внутри Audi A4 Quattro 1.8-2.8 95-01
723 ₴
- В наличии
- Код: 100 505 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/внутри) Audi A4 Quattro 1.8-2.8 95-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 505 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴




