
509506 - Радиатор охлаждения Volkswagen Passat 1.8-2.0/1.6TD/1.9D 88-97
1 778 ₴
- В наличии
- Код: 509506
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Passat 1.8-2.0/1.6TD/1.9D 88-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509506 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴



