
2465301 - Тормозные колодки задние Toyota Land Cruiser 200 08- (Advics)
2 438 ₴
- В наличии
- Код: 2465301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Land Cruiser 200 08- (Advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2465301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴



