
300 333 1111/HD - Сайлентблок задней балки спереди BMW 5 (E39) 2.0-4.4 97-04 M57 D30
2 715 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1111/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/спереди) BMW 5 (E39) 2.0-4.4 97-04 M57 D30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 300 333 1111/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴






