
181622-703 - Колодки тормозные задние Opel Combo/Astra/Corsa/Meriva/Zafira 98-/Hyundai ix20/Kia Venga/Cee'd 10-
838 ₴
- В наличии
- Код: 181622-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Opel Combo/Astra/Corsa/Meriva/Zafira 98-/Hyundai ix20/Kia Venga/Cee'd 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181622-703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴








