
0 986 478 667 - Диск тормозной передний Honda CR-V 95-02/HR-V 99- (282x23) (с вентиляцией)
1 664 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 667
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Honda CR-V 95-02/HR-V 99- (282x23) (с вентиляцией)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 667 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴





