
2469602 - Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy 03- (Teves) Q+ (ушки вниз) (с датчиком)
1 751 ₴
- В наличии
- Код: 2469602
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Caddy 03- (Teves) Q+ (ушки вниз) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2469602 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴
