
31206 - Радиатор масляный Opel Astra G/Combo 1.7DTI 02- (теплообменник)
2 016 ₴
- В наличии
- Код: 31206
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Opel Astra G/Combo 1.7DTI 02- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31206 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴





