
2517201 - Тормозные колодки задние Opel Movano/Renault Master III 2.3dCi/2.3 CDTI 10- (спарка)Q+(с датчиком)
2 363 ₴
- В наличии
- Код: 2517201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Opel Movano/Renault Master III 2.3dCi/2.3 CDTI 10- (спарка)Q+(с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2517201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.6 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 ₴
