
0 986 494 884 - Колодки тормозные передние Kia Sorento 02-(Sumitomo) (с датчиком)
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 884
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Kia Sorento 02-(Sumitomo) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 884 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 154.8 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴








