
383 521 0051/PD - Диск тормозной передний Mini (F54/F55/F56/F57) 13-(280x22) B36/B37/B38
2 208 ₴
- В наличии
- Код: 383 521 0051/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mini (F54/F55/F56/F57) 13-(280x22) B36/B37/B38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 521 0051/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F54 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴







