
52062 - Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (+AC)
4 526 ₴
- В наличии
- Код: 52062
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52062 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 526 ₴



