
22434.145.1 - Колодки тормозные задние Toyota C-HR 16--/Rav4 18-/Lexus RX 15- (Akebono)
1 793 ₴
- В наличии
- Код: 22434.145.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota C-HR 16--/Rav4 18-/Lexus RX 15- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22434.145.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴
