
829 0483 10 - Сайлентблок задней балки Audi 80 91- (12.2x90x56.80mm)
621 ₴
- В наличии
- Код: 829 0483 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Audi 80 91- (12.2x90x56.80mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0483 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



