
58002224 - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9/2.0TDI (+/-AC)
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 58002224
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9/2.0TDI (+/-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002224 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







