
35961 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Mini Cooper/One 1.6/2.0 06-13
3 922 ₴
- В наличии
- Код: 35961
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mini Cooper/One 1.6/2.0 06-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35961 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 3 922 ₴
