
025 243 6719/PD - Колодки тормозные задние Volkswagen T5 03-(Ate) (с датчиком)
1 785 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 6719/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volkswagen T5 03-(Ate) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 6719/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



