
0 986 494 596 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (Lucas) (87.2x53.2x16.3)
661 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 596
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (Lucas) (87.2x53.2x16.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 596 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴








