
0 986 479 537 - Диск тормозной передний Hyundai I30 II 11-/Kia Cee'D/ Cerato III 13-(300x28) (вент.)
2 192 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 537
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Hyundai I30 II 11-/Kia Cee'D/ Cerato III 13-(300x28) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 537 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴





