
53447A - Радиатор охлаждения Opel Astra H 1.7-1.9CDTI 04-14
2 972 ₴
- В наличии
- Код: 53447A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Astra H 1.7-1.9CDTI 04-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53447A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴




