
21947.155.1 - Колодки тормозные задние Toyota Land Cruiser 90-02/Mitsubishi Pajero 06- (Sumitomo)
1 409 ₴
- В наличии
- Код: 21947.155.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Land Cruiser 90-02/Mitsubishi Pajero 06- (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21947.155.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



