
31306 - Радиатор масляный Volkswagen Caddy/Crafter/T5 1.9/2.5TDI 163ps (теплообменник)
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 31306
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Volkswagen Caddy/Crafter/T5 1.9/2.5TDI 163ps (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31306 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴



