
181157-203 - Колодки тормозные передние Audi A4 94-08/Seat Exeo 08-13/Volkswagen Passat B5 96-00 (+датчики)
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 181157-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4 94-08/Seat Exeo 08-13/Volkswagen Passat B5 96-00 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181157-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.8 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴








