
181698 - Колодки тормозные передние BMW 1 (E81/E87) 03-13/3 (E46) 98-07/3 (E90-E93) 04-13
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 181698
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E81/E87) 03-13/3 (E46) 98-07/3 (E90-E93) 04-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181698 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.2 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴


