
35970 - Радиатор кондиционера BMW 1(F20)/2(F22)/3(F30)/4(F32) 10-
4 566 ₴
- В наличии
- Код: 35970
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW 1(F20)/2(F22)/3(F30)/4(F32) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35970 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴





