
35913 - Радиатор кондиционера Renault Megane II/ScenicII 1.9-2.0 dCi 02-08
4 380 ₴
- В наличии
- Код: 35913
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Megane II/ScenicII 1.9-2.0 dCi 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35913 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴




