
181901 - Колодки тормозные задние Nissan Rogue 07-13/Juke/Murano 08-/X-Trail 13-/Suzuki Grand Vitara 05-
966 ₴
- В наличии
- Код: 181901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Nissan Rogue 07-13/Juke/Murano 08-/X-Trail 13-/Suzuki Grand Vitara 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181901 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴








