
23-1843C - Диск тормозной передний Audi A1/Seat Ibiza/Volkswagen Polo 17-(256x22) (с покрытием) (вентилированный)
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 23-1843C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A1/Seat Ibiza/Volkswagen Polo 17-(256x22) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1843C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴







