
141046-700 - Колодки тормозные передние Citroen Jumpy/Evasion/Fiat Scudo/Peugeot Expert/806 95-06 (+датчики)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 141046-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumpy/Evasion/Fiat Scudo/Peugeot Expert/806 95-06 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141046-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








