
0 986 495 213 - Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Fabia/Octavia 96-13/Volkswagen Caddy 04-15/Golf 97- (+датчик)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 213
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Skoda Fabia/Octavia 96-13/Volkswagen Caddy 04-15/Golf 97- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 213 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 146.3 мм |
| Высота | 54.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








