
181881-200 - Колодки тормозные передние Mazda 2 III 07-15/Subaru Justy 07-/Suzuki Swift 10-
934 ₴
- В наличии
- Код: 181881-200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mazda 2 III 07-15/Subaru Justy 07-/Suzuki Swift 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181881-200 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.6 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴





